01.05.2016 CACS CACIB AMIENS PATRONNEE BARZOÏ, Juge : M.VILANOVA Yves-Emmanuel


R BIS CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE


BOG CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE


CACIB CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE-RCACIB ZABAVA ZNATY DIMITRIY FOR HERMITAGE D'EOLE


CACS ZABAVA ZNATY DIMITRIY FOR HERMITAGE D'EOLE              RCACS IOUKY


CACIB HISTOIRE DE L'ART DU GRAND FRESNOY-RCACIB CH HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY


RCACS JABLONKA DE L'HERMITAGE D'EOLE-CACS HISTOIRE DE L'ART DU GRAND FRESNOY
CLASSE OUVERTE MALES


1er EXC CACS RCACIB ZABAVA ZNATY DIMITRY FOR HERMITAGE D'EOLE (Solovyev Triumph x Apriori Kassiopeya) Prod : Melle ZARUDNAVA - Prop : Mme GUILLON


2ème EXC RCACS IOUKY (Eros du Clos Vremontois x Erina du Clos des Sabines) Prod : Mme JORAY - Prop : Mme BILLON


3ème TB IRISH (Eros du Clos Vremontois x Erina du Clos des Sabines) Prod : Mme JORAY - Prop : Mme BILLON


abs GABON DU GRAND FRESNOY (Le Sphinx Fenix du Grand Fresnoy x Valse Viennoise du Grand Fresnoy) - Prod : Melle COMBIS - Prop: Mme GAUSSAIL/M LEROUX


CLASSE CHAMPION MALES


1er EXC CACIB BOB R BIS CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE (Solovyev Landysh For Russkiy Azart x Eleghiya prekrasnayamecta) Prod :Mme LAZAREVA - prop : Mme GUILLON


2ème EXC CH ZABAVA ZNATY DARIAN (Solovyev Triumph x Apriori Kassiopeya) Prod : Melle ZARUDNAVA  Prop : Melle COMBIS


CLASSE JEUNE MALES


1er EXC BOB Jeune LENINSK DE L'HERMITAGE D'EOLE (CH Impérial Romanov du Grand Fresnoy x Iulia de L'Hermitage d'Eole) Prod : Mme GUILLON Prop Mme MICHAUD
 
 CLASSE INTERMEDIAIRE FEMELLES


1er EXC JUNO BEACH 1944 DU GRAND FRESNOY (CH Emminence Grise du Grand Fresnoy x Histoire de l'Art du Grand Fresnoy)Prod et Prop : Melle COMBIS


CLASSE OUVERTE FEMELLES


1er EXC CACS CACIB HISTOIRE DE L'ART DU GRAND FRESNOY (CH Chef d'Œuvre du Grand Fresnoy x CH Dame Blanche du Grand Fresnoy) Prod et Prop : Melle COMBIS


2ème EXC RCACS JABLONKA DE L'HERMITAGE D'EOLE (MCH Russkiy Azart Wasiliy For Hermitage d'Eole x MCH Feia Zoya de l'hermitage d'Eole) Prod et Prop : Mme GUILLON


3ème EXC IESVLANA DU COT REGNIER (Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot Regnier) Prod : Mme LAURENT FAURE - Prop : Mme RONAT


EXC APRIORI TAVOLGA (ch Staraja Russa Kristofer x CH Soloveyev Povest) Prod : Mme VODYANAYA Prop : Mme COMBIS


EXC JOSEPHINE DE BEAUHARNAIS DU GRAND FRESNOY (Houdini le Magicien du Grand Fresnoy x Eugénie de Montijo du Grand Fresnoy) Prod : Melle COMBIS - Prop : Mr HUARD


CLASSE CHAMPION FEMELLES


1er EXC RCACIB CH HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY (CH Chef d'Œuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva Grand Fresnoy) Prod et prop : Melle COMBIS