12.12.2021 SPECIALE BARZOI CACS CACIB NANTES, Juge : M. MAGRE

LES RESULTATS BARZOÏ

PHOTOS : MME ENEE Isabelle



BOB RACKHAM LE ROUGE D'ELLENDIL - BOS ROMY DU CLOS VREMONTOIS


CACS OLYMPE D'ELLENDIL - RCACS VIVAT SANRAIZ AVALON



CACS ROMY DU CLOS VREMONTOIS - RCACS CAVALLIERIK SMOKY EYES

 CLASSE BABY MÂLES : 


1er TP SLOVAK DE PRJEVALSKI
(HOLSKY DE PRJEVALSKI X APRIORI LUXURY RADOST)
Prop et Prod : MME CHEVALIER


CLASSE PUPPY MÂLES :


1er TP BEST PUPPY SEIGNEUR D'ELLENDIL
(LYNX BLACK SOUL X DOBE-KOPP HU-GO UNICUM)
Prop et Prod : MME DEBRICON

ABS SEIGNEUR-DE-GUERRE DU GRAND FRESNOY
(SIMPLE ONSSESSION OFFENBACH DU GD FRESNOY X JEANNE D'ARC DU GRAND FRESNOY)
Prop et Prod : MLE COMBIS


CLASSE JEUNE MÂLES :


1er EXC BEST JEUNE MEILLEUR DE RACE RACKHAM LE ROUGE D'ELLENDIL
(IAROSLAV BLACK DES SVORAS DE LA CENTAURESSE X DOBER-KOPP HU-GO UNICUM)
Prop et Prod : MME DEBRICON


2ème EXC CAVALLIERIK JUVENTUS
(RUSSKIY AZART INTENSEDOR MONDEO X DANCE WITH ME MATRIOSHKA)
Prop : M.AUGER - Prod : MME BARKOVSKAYA


3ème RILEY DU DOMAINE D'ISNAIA-POLIANA 
(JOYRIDERKRYLOV X NYX DU DOMAINE D'ISNAIAN-POLIANA)
Prop er Prod : MME TREFOUX


CLASSSE INTERMEDIAIRE MÂLES :


1er EXC RCACS RCACIB VIVAT SANRAIZ AVALON
(SOKOL ET KALVADOS X SIMPLE OBSESSION EVERINTHING ELSE)
Prop : MME BOURRASSET - Prod : MME MATVEEVA


CLASSE OUVERTE MÂLES :


1er EXC CACS CACIB OLYMPE D'ELLENDIL
(APRIORI LUXURY ZVEZDNYI INOUCHKA D'ELLENDIL)
Prop et Prod : MME DEBRICON


2ème EXC NINOCHKA'S DREVNERUSSKIJ DON
(FUNNY FLIRT ROYAL LILY X NINOCHKA'S CREME DE LA CREME)
Prop : MME REMANDE - Prod : MME NOVAK


3ème EXC ONISIM DU CLOS VREMONTOIS
(JARKOV DU CLOS VREMONTOIS X HUKRAINIAI  DU CLOS VREMONTOIS)
Prop : M.COLIN - Prod : MME BOURRASSET


4ème TB CAVALLIERIK SKYFALL 
(SOKOL ET KALVADOS X DANCE WITH ME MATRIOSHKA)
Prop : M.AUGER - Prod : MME BARKOVSKAYA


CLASSE CHAMPION MÂLES :


1 EXC PREMIER MINISTRE DU GRAND FRESNOY
(HOWLINWOLF NOBLE SEIGNEUR DU GD FRESNOY X JEANE D'ARC DU GD FRESNOY)
Prop et Prod : MLE COMBIS

 

 CLASSE BABY FEMELLES :

TP BEST BABY SULTANE DE PRJEVASLSKI
(HOLSKY DE PRJEVALSKI X APRIORI LUXURY RADOST)
Prop et Prod : MME CHEVALIER

TP ISCHYMA KALINKA KOKETT 
(ISCHYMA ESSAIA X ISCHYMA DORIS)
Prop : M. PLACE - Prod : MME KIRSCH

TP SACHKA DE PRJEVALSKI 
(HOLSKY DE PRJEVALSKI X APRIORI LUXURY RADOST)
Prop et Prod : MME CHEVALIER

 

 

CLASSE JEUNE FEMELLES :

 

1ère EXC ROSENROT DU DOMAINE D'ISNAIA-POLIANA
(JOYRIDER KRYLOV X NIX DU DOMAINE D'ISNAIA-POLANIA)
Pror et Proc : MME TREFOUX

2ème RIKA DU CASTEL D'ENFER
(NINOCHKA'S DREVNERUSSKIJ DON X MISS ANASTASIA DU CASTEL D'ENFER)
Prop et Prod : MLE GARNIER



CLASSE INTERMEDIAIRE FEMELLES:

 

1ère EXC CACS CACIB BOS ROMY DU CLOS VREMONTOIS
(OUSTINOV DU CLOS VREMONTOIS x LINA DU CLOS VREMONTOIS)
Prop et Prod : MME BOURASSET


2ème EXC OLIVER'S CARAMAN CARICA DU GRAND FRESNOY
(DOM AS GOSCH REI RASMUS X CH STARDUST ZIGGY BIELIe)
Prop : MLE COMBIS - Prod : M. KOVACEVIC


3ème EXC REBELLION D'ELLENDIL
(IAROSLAV DES SVORAS DE LA CENTAURESSE X DOBER-KOPP HU-GO UNICUM)
Prop et Prod : MME DEBRICON



CLASSE OUVERTE FEMELLES :



1ère EXC CAVALLIERIK SMOKY EYES
(SOKOL ET KALVADOS X DANCE WITH ME MATRIOSHKA)
Prop ; MLE COMBIS - Prod : MME BARKOVSKAYA


2ème EXC PETRUSKA DU COT-REGNIER
(MOSSEIEV DU COT-REGNIER X JARKAIADU COT-REGNIER)
Prop : MME JULIEN - Prod : MME LAURENT-FAURE


3ème EXC PALOMA DE PRJEVALSKI
(HOLSKY DE PRJEVALSKY X APRIORI LUXURY RADOST)
Prop et Prod : MME CHEVALIER


CLASSE CHAMPION  FEMELLES :

 

1 ère exc RCACIB MAGDALENA DU GRAND FRESNOY
(SOLIVYEV TRIUMF X HISTOIE-D'AMOUR DU GRAND FRESNOY
Prop et Prod : MLE COMBIS


CACIB OLYMPE D'ELLENDIL - RCACIB VIVAT SAINRAIZ AVALON  


CACIB ROMY DU CLOS VREMONTOIS - MAGDALENA DU GD FRESNOY

 

 LES RESULTATS MAGYARS
CLASSE OUVERTE MÂLES :

1er EXC CACS CACIB BOS PURSUE OUR FAIRY TALE DE LA COLOMBE BEARNAISE
( ADIXATZ MY FUTURE SOUNDS LIKE A FAIRY TALE X NOVA DE LA PLAINE DE PANNONIE)
Prop et Prod : M.FOURTICQ-TIRE


CLASSE OUVERTE FEMELLES :

1 ère EXC CACS CACIB BOB PHILOMENA PHENOMENON DE LA COLOMBE BEARNAISE
(ADIXATZ MY FUUTURE SOUNDS LIKE A FAIRY TALE X NOVA DE LA PLAINE DE PANNONIE)
Prop et Prod : M.FOURTICQ-TIRE